IMDb 5.1 (94 голосов)

Безмолвное правосудие

Безмолвное правосудие Оригинальное название: Cottonmouth
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Длительность: 95 мин. (01:35)

Режиссёр: James Dalthorp
Сценарист: Стивен Оусли
В ролях: Ричард Тайсон, Стивен Оусли, Мишель Стэффорд, Уилли Голт, Роберт Вон, Сондра Карри, Джейн Бантинг, Шон Непита, Роб Рейнис, Джо Ниевес

О чём фильм «Безмолвное правосудие».

Полицейский из Хьюстона Томас Кэррат помнит времена, когда «правосудие по-техасски» означало одно и только одно: за свои преступления преступники обязательно понесут наказание. И когда член одной из уличных банд убил его напарника Майка Рамиреса, Кэррат уничтожил всю банду.

Верша свое смертоносное правосудие, он с убийственной точностью пользуется пистолетом и полицейским жетоном. Но Кэррат попадает в поле зрения окружной прокуратуры. И молодая красивая и амбициозная адвокат Рене Александер при помощи бывшего полицейского Эдди Майлса начинает собственное расследование.

Но она и не подозревает, к какой шокирующей развязке приведет ее стремление докопаться до истины в этом деле о «безмолвном правосудии»…

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Безмолвное правосудие. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!