КиноПоиск: 6.427 (438 голосов)
IMDb 6.3 (2242 голосов)

Пятьдесят к одному

Пятьдесят к одному Оригинальное название: 50 to 1
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма
Озвучка: Многоголосый закадровый
Длительность: 110 мин. (01:50)

Режиссёр: Джим Уилсон
Сценарист: Faith Conroy, Джим Уилсон
В ролях: Скит Ульрих, Кристиан Кэйн, Уильям Дивэйн, Мэдлин Дойч, Тодд Лоу, Дэвид Эткинсон, Кэлвин Борел, Брюс Экелман, Хьюго Перез, Элой Касадос

О чём фильм «Пятьдесят к одному».

США, 2000-е годы. Талантливый и опытный наездник Калвин Борел на регулярной основе принимает участие в скачках штата Кентукки. Несмотря на его огромный опыт, он так и не нашел себе скакуна, который не только отвечал бы его ожиданиям, но и стал настоящим единомышленником, партнером, другом. Тем временем на одной из провинциальных конюшен рождается красивейшая лошадь чистокровной породы. Она легкая, быстрая, изящная, за что сразу получает кличку «Моя птичка». Узнав о ее существовании, Борел немедленно ее выкупает и заявляет свое участие во всемирно известных скачках «Кентукки-Дерби». Шансы к победе – всего пятьдесят к одному, но Борел считает, что они не имеют права сдаваться.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Пятьдесят к одному. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!