КиноПоиск: 7.304 (3275 голосов)
IMDb 6.6 (4842 голосов)

Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера Оригинальное название: Gulliver's Travels
Год выпуска: 1939
Страна: США
Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
Озвучка: Многоголосый закадровый
Длительность: 76 мин. (01:16)

Режиссёр: Дэйв Фляйшер
Сценарист: Дэйв Фляйшер
В ролях: Джессика Драгонетте, Лэнни Росс, Вэнс Колвиг мл., Кэл Ховард, Джек Мерсер, Сэм Паркер, Тед Пирс, Livonia Warren

О чём мультфильм «Путешествия Гулливера».

По мотивам бессмертной повести Джонатана Свифта. После кораблекрушения молодой Гулливер оказался на неизвестном острове в плену у жителей страны Лилипутия. Само название страны говорит о том, как выглядят ее обитатели. Вначале жители Лилипутии встречают Гулливера вполне приветливо. И вот он узнает, что Лилипутия находится в состоянии войны с соседним островом Блефуску. Однако после того как он использовал свой гигантский рост, чтобы организовать секретное свидание принца Песто с его возлюбленной принцессой Мариной, Гулливера стали считать шпионом…

Сейчас только настоящий подвиг может положить конец этой изнурительной войне между двумя соперничающими королевствами, населенными крошечными жителями… Удастся ли Гулливеру прекратить междоусобицу?
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультфильм Путешествия Гулливера. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!