КиноПоиск: 7.572 (1235 голосов)
IMDb 7.8 (2348 голосов)

Сердце всякого человека

Сердце всякого человека Оригинальное название: Any Human Heart
Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, мелодрама
Длительность: 70 мин. (01:10)

Режиссёр: Майкл Сэмюэлс
Сценарист: Уильям Бойд
В ролях: Джим Бродбент, Мэттью Макфэдиен, Коннор Нилон, Хейли Этвелл, Сэм Клафлин, Эд Стоппард, Сэмюэл Уэст, Джулиан Овенден, Кен Бонс, Фламиния Синк

О чём сериал «Сердце всякого человека».

В течение четырех серий мы наблюдаем за тремя актерами, изображающими главного героя в период его насыщенной жизни: за годами учебы в Оксфорде; бурным литературным успехом; многочисленными связями и двумя браками; одной трагической настоящей любовью; шпионскими приключениями в тылу врага; флиртом с Уоллис Симпсон; столкновениями с Эрнестом Хемингуэем и Яном Флемингом; сексуальным скандалом в Нью-Йорке; нищетой в Пимлико; сомнительным героизмом к финалу и, возможно, даже желаемой смертью.

Со стороны может показаться, что его жизнь определялась комбинацией случайностей, как удачных, так и не очень, но если присмотреться — все, вероятнее всего, определялось сексуальным влечением героя.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Сердце всякого человека. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!