КиноПоиск: 4.327 (227 голосов)
IMDb 4 (5253 голосов)

Хэллоуин Мэдеи 2

Хэллоуин Мэдеи 2 Оригинальное название: Tyler Perry's Boo 2! A Madea Halloween
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: ужасы, драма, комедия
Озвучка: den904
Длительность: 101 мин. (01:41)

Режиссёр: Тайлер Перри
Сценарист: Тайлер Перри, Brian Schulman
В ролях: Тайлер Перри, Кассандра Дэвис, Патрис Ловели, Yousef Erakat, Даймонд Уайт, Lexy Panterra, Андре Холл, Брок О’Херн, Тито Ортис, Тайя В. Симпсон

О чём фильм «Хэллоуин Мэдеи 2».

Молодой отец должен постоянно опекать свою дочь. Ведь она рано потеряла свою мать, и отец прилагает все усилия чтобы оградить её от любой опасности. Но ему приходится постоянно работать, чтобы обеспечивать свою дочь всем необходимым. А сама девушка растёт и вскоре на неё начинают обращать внимания соседские мальчики. В один прекрасный момент они приглашают её на вечеринку. Отец беспокоится так, как его дочь собирается принять приглашение и пойти туда. Так как ему нужно покинуть город по работе он просит одну свою знакомую присмотреть за своим чадом. И в фильме Хэллоуин Мэдеи 2 появляется новый персонаж.

А именно женщин по имени Мэдеи, которая узнает, что девушка сбежала и все-таки отправилась на вечеринку. Тогда женщина отправляется туда и находит сбежавшую девушку. Вот только когда они собираются домой то попадают в ловушку. Ведь вечеринка была предлогом для убийств. Что же дальше будет происходить с главной героиней? И смогут ли они выбраться из западни?

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Хэллоуин Мэдеи 2. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!